Você está aqui: Página Inicial / PROFESSORES

PROFESSORES

docentes DGE

 

 

NOMEE-MAILRAMALSALAC. LATTES
Adelia Aparecida Haracenko haracenko@gmail.com 5957 11- A http://lattes.cnpq.br/2437733171868684
Américo José Marques ajmarques16@hotmail.com 5962 7-A http://lattes.cnpq.br/8709340717986335
Ângela Maria Endlich amendlich@uem.br 5975 20 http://lattes.cnpq.br/5242658539732498
César Miranda Mendes cmmendes@wnet.com.br 5963 7-B http://lattes.cnpq.br/1806870959069358
Cíntia Minaki cminaki@uem.br 5958 11-B http://lattes.cnpq.br/4729073914770266
Cleverson Alexsander Reolon clralex@hotmail.com 5957 11-A http://lattes.cnpq.br/9235608017420636
Claudivan Sanches Lopes cslopes@uem.br 5959 11-C http://lattes.cnpq.br/3364994682803805
Deise Regina Elias Queiroz deisequeiroz@ig.com.br 5962 7-A http://lattes.cnpq.br/4098155991581892
Edison Fortes edison-fortes@hotmail.com 5974 18 http://lattes.cnpq.br/9626333015055914
Eduardo Souza de Morais esmorais2@uem.br 5973 12

http://lattes.cnpq.br/3808071216360696

 
Edvard Elias de Souza Filho eesfilho@uem.br 5838 Gema-BL 24 http://lattes.cnpq.br/5063865829886617
Elpidio Serra serraelpidio@gmail.com 5957 11-A http://lattes.cnpq.br/6005950892596747

Helio Silveira

hesilveira70@hotmail.com 5959 11-C http://lattes.cnpq.br/1351597266517062
Ilton Jardim de Carvalho Junior sinfoniaalpina@terra.com.br 5964 8 http://lattes.cnpq.br/7875313809706352

Jorge Ulises Guerra Villalobos

villalobos.uem@gmail.com 5961 7-C http://lattes.cnpq.br/4198158331919668

Juliana de Paula

ju.paula.geo@gmail.com 5958 11-B http://lattes.cnpq.br/5654491370579485

Larissa Donato

donato.lari@hotmail.com 5973 12
Leandro Zandonadi lzandonadi@uem.br 5974 18 http://lattes.cnpq.br/4850570986292515
Leonardo Dirceu Azambuja leonardodirceuazambuja@gmail.com 5964 8 http://lattes.cnpq.br/8980181674484723
Manoel Luiz dos Santos mldsantos@uem.br 5836 GEMA-BL 24 http://lattes.cnpq.br/8474300553370948
Marcio Mendes Rocha mmrocha@uem.br 5963 7-B http://lattes.cnpq.br/6551006081393629
Maria das Graças de Lima mglima@uem.br 5964 8 http://lattes.cnpq.br/0957394759457048
Maria Eugenia M. C. Ferreira eugeniaguart@hotmail.com 5960 11-D  http://lattes.cnpq.br/6927311623220981
Marta Luzia de Souza mlsouza@uem.br 4372 GEMA-BL 24 http://lattes.cnpq.br/6948419345322907
Nelson Vicente Lovatto Gasparetto nvlgasparetto@uem.br 4372 GEMA-BL 24 http://lattes.cnpq.br/5303809360596906
Oséias da Silva Martinuci oseiasmartinuci@yahoo.com.br 5961 7-C http://lattes.cnpq.br/2304260215157198
Osmar Rigon origon2@uem.br 5973 12
Patrícia de Sousa patriciasousauem@hotmail.com 5973 12 http://lattes.cnpq.br/5511252437269079
Sueli de Castro Gomes suelicgomes@superig.com.br 5960 11-D http://lattes.cnpq.br/5326740933510411
Susana Volkmer svolkmer@uem.br 5974 18 http://lattes.cnpq.br/0452057990877623
Valdeir Demetrio da Silva valdeirdemetrio@yahoo.com.br 5973 12 http://lattes.cnpq.br/1576073877427107
Valéria Lima val_unesp@hotmail.com 5961 7-C

http://lattes.cnpq.br/8026796820061393

 

Yolanda Shizue Aoki yolandaaoki@gmail.com 5975 20 http://lattes.cnpq.br/9282265431361549

 

registrado em: , , ,
Próximos Eventos
III ENCONTRO REGIONAL DE GEOGRAFIA E XXV SEMANA DE GEOGRAFIA - UEM 11/07/2017 - 14/07/2017 — Universidade Estadual de Maringá - Bloco J-12
Próximos eventos…